Shared Content (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: enable
de: aktivieren

en: Operations
de: Aktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Public
de: Öffentlich

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Overview
de: Übersicht

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Visible
de: Sichtbar

en: Teaser
de: Anrisstext

en: never
de: nie

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: <none>
de: - keine -

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Site
de: Website

en: Vocabulary name
de: Vokabularname

en: Term
de: Begriff

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Entity
de: Entität

en: disable
de: Deaktivieren

en: Reason
de: Grund

en: Select
de: Auswählen

en: Search Index
de: Suchindex

en: Unlink
de: Link entfernen

en: Audio Field
de: Audio-Feld

en: Display as
de: Darstellen als

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Queue
de: Warteschlange

en: Bundle
de: Subtyp

en: Pending tasks
de: Ausstehende Aufgaben

en: Origin
de: Startpunkt

en: Unselect
de: Abwählen

en: Link to
de: Verlinken auf

en: Parent entity
de: Übergeordnete Entität

en: The <em>Management</em> menu contains links for administrative tasks.
de: Das <em>Management-Menü</em> enthält Links für administrative Aufgaben.

en: Search result
de: Suchergebnis

en: Colorbox settings
de: Colorbox-Einstellungen

en: Nothing
de: Nichts

en: Translation set
de: Übersetzungsgruppe

en: Management
de: Verwaltung

en: The search service "@class" does not offer "More like this" functionality.
de: Der Suchdienst "@class" bietet keine "More like this"-Funktionalität.

en: Content tags
de: Inhalts-Tags

en: Index this entity
de: Diese Entität indexieren
