Share Link (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: Date
es: Fecha

en: Date Format
es: Formato de Fecha

en: Year
es: Año

en: Unordered List
es: Lista no ordenada

en: token
es: comodín

en: configuration page
es: Página de configuración

en: entity
es: entidad
