SharePoint REST (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Go
de: Ausführen

en: None
de: Keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: Never
de: Nie

en: Limit
de: Begrenzung

en: Debug
de: Debuggen

en: Item ID
de: Eintrags-ID

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args
