SharePoint REST (7.x-1.0-alpha2) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Go
id: Cari

en: None
id: Tiada

en: Settings
id: Pengaturan

en: Never
id: Tidak pernah

en: Limit
id: Batas

en: Item ID
id: ID butir

en: Entity ID
id: ID Entitas

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
