SharePoint REST (7.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Status
fr: État

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Go
fr: Allez

en: None
fr: Aucun(e)

en: Settings
fr: Paramètres

en: Never
fr: Jamais

en: Limit
fr: Limite

en: Item ID
fr: Identifiant d'élément

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
fr: Une erreur est survenue lors du traitement de @operation avec pour arguments : @args
