Sharerich (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: sets
es: conjuntos

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Social networks
es: Redes sociales

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Update
es: Actualizar

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Unknown
es: Desconocido

en: Block
es: Bloque

en: Set name
es: Nombre del conjunto

en: Source
es: Origen

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Minified
es: Minicampo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Sharing
es: Compartiendo

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook

en: Format settings:
es: Opciones de formato:
