Sheetnode (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: content
es: contenido

en: None
es: Ninguno

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Text
es: Texto

en: Range
es: Rango

en: Template
es: Plantilla

en: Labels
es: Etiquetas

en: Raw value
es: valor sin filtrar

en: Unknown error
es: Error desconocido

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: View mode
es: Modo de vista
