Shibboleth authentication (7.x-4.0) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: E-mail
fr: Courriel

en: Delete
fr: Supprimer

en: Attribute
fr: Attribut

en: Cancel
fr: Annuler

en: Edit
fr: Modifier

en: General settings
fr: Paramètres généraux

en: Advanced settings
fr: Paramètres avancés

en: Roles
fr: Rôles

en: Send
fr: Envoyer

en: Clone
fr: Cloner

en: Delete rule
fr: Supprimer la règle

en: Sticky
fr: Épinglé (en haut des listes)

en: Attribute settings
fr: Paramètres des attributs

en: Edit rule
fr: Modifier une règle

en: Login settings
fr: Paramètres de connexion

en: RegExp
fr: Expression régulière

en: Add new rule
fr: Ajouter une nouvelle règle
