Shibboleth Authentication (7.x-4.2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Attribute
de: Attribut

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Roles
de: Rollen

en: Send
de: Senden

en: Clone
de: Duplizieren

en: Delete rule
de: Regel löschen

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Attribute settings
de: Eigenschafts Einstellungen

en: Edit rule
de: Regel bearbeiten

en: Login settings
de: Anmeldungseinstellungen

en: RegExp
de: Reg. Ausdr.

en: Add new rule
de: Neue Regel hinzufügen

en: Clone rule
de: Regel klonen

en: Sticky status
de: Inhalt, der den Status „Hervorgehoben“ besitzt
