Shibboleth Authentication (7.x-4.5) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Attribute
es: Atributo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Edit
es: Editar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Email
es: Correo electrónico

en: Send
es: Enviar

en: Clone
es: Clonar

en: Add rule
es: Agregar regla

en: Delete rule
es: Eliminar regla

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Apply
es: Aplicar

en: Attribute settings
es: Opciones de atributos

en: Edit rule
es: Editar regla

en: Login settings
es: Opciones de inicio de sesión

en: Add new rule
es: Crear una nueva regla

en: Email:
es: Correo electrónico:
