Shiny (Administration theme) (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Apply
es: Aplicar

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Bulk operations
es: Operaciones en masa

en: sort ascending
es: orden ascendente

en: sort descending
es: orden descendente

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
es: Un tema visual para admistración de una columna, sin tablas, de anchura variable.

en: Close overlay
es: Cerrar overlay
