Shipwire API (7.x-1.04) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Currency
ur: کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Server settings
ur: سرور کی ترتیبات
