Shopify eCommerce (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Remove
ru: Удалить

en: Currency
ru: Валюта

en: Quantity
ru: Количество

en: Tags
ru: Теги

en: view
ru: представление

en: Overview
ru: Обзор

en: Edit
ru: Редактировать

en: Test
ru: Тест

en: Number
ru: Число

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Sync
ru: Синхронизация

en: Teaser
ru: Анонс

en: Theme
ru: Тема

en: Configure
ru: Настроить

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Price
ru: Цена

en: Customers
ru: Покупатели

en: Vendor
ru: Поставщик

en: Customer
ru: Покупатель

en: Product ID
ru: ID товара

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Code
ru: Код

en: Company
ru: Компания

en: Method
ru: Метод

en: SKU
ru: Артикул

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: City
ru: Город

en: Full
ru: Полный

en: Token
ru: Токен

en: Source
ru: Источник

en: None.
ru: Нет.

en: revert
ru: вернуть

en: Cart
ru: Корзина

en: Billing address
ru: Адрес расчёта

en: Shipping address
ru: Адрес доставки

en: Product deleted
ru: Продукт удален

en: Products
ru: Товары

en: Province
ru: Область

en: Grams
ru: Граммы

en: Orders
ru: Заказы

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Collection
ru: Коллекция

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Add to Cart form
ru: Форма добавления в корзину

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Rate
ru: Ставка

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Country code
ru: Код страны

en: Reports
ru: Отчёты

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: clone
ru: клонировать

en: Order Created
ru: Заказ Создан

en: Total tax
ru: Всего налогов

en: export
ru: экспорт

en: Name of the product.
ru: Наименование товара.

en: translate
ru: перевести

en: Admin
ru: Администратор

en: Tips
ru: Советы

en: Province code
ru: Код области

en: Out of stock
ru: Нет в наличии

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Product Title
ru: Заголовок товара

en: Confirmed
ru: Подтверждено

en: Add to cart form
ru: Форма добавления в корзину

en: The product title.
ru: Поле заголовока товара

en: Total price
ru: Общая стоимость

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Total discount
ru: Общая скидка

en: Discounts
ru: Скидки

en: Product Type
ru: Тип товара

en: Address 2
ru: Адрес 2

en: Address 1
ru: Улица, дом, этаж

en: manage fields
ru: управление полями

en: manage display
ru: управление отображением

en: Search result
ru: Результат поиска

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Apps
ru: Приложения

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ru: Возникла ошибка в процессе @operation с аргументами: @args

en: Order number
ru: Номер заказа

en: Save product
ru: Сохранить товар

en: Optionally specify an alternative URL by which this content can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
ru: Дополнительно указать альтернативный URL, через который может быть доступен данный материал. Например, введите "about" при написании страницы "О проекте". Используйте относительный путь и не добавляйте косую черту в конце, иначе URL-синоним не будет работать.

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: Line Items
ru: Позиции заказа
