Shopify eCommerce (7.x-1.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (46 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Currency
hi: मुद्रा

en: Quantity
hi: मात्रा

en: Tags
hi: उपनाम

en: view
hi: देखें

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Test
hi: परीक्षण

en: Number
hi: संख्या

en: Country
hi: देश

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Theme
hi: थीम

en: ID
hi: आईडी

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Email
hi: ईमेल

en: Hostname
hi: परिचारक-नाम

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: Customer
hi: ग्राहक

en: Phone
hi: फ़ोन

en: Address
hi: पता

en: State
hi: अवस्था

en: Code
hi: कोड

en: Company
hi: कम्पनी

en: Method
hi: तरीका

en: Full
hi: पूरा

en: Source
hi: स्रोत

en: None.
hi: कोई नहीं

en: revert
hi: वापिस लाएँ

en: Cron
hi: क्रॉन

en: Reports
hi: रपट

en: Admin
hi: प्रशासन

en: Search index
hi: खोज अनुक्रमणिका

en: manage fields
hi: फ़ील्ड्स का प्रबंधन

en: manage display
hi: प्रदर्शन का प्रबंधन

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Optionally specify an alternative URL by which this content can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
hi: एक वैकल्पिक URL निर्दिष्ट करें जिसके द्वारा वैकल्पिक रूप से इस कन्टैंट तक पहुँचा जा सके। उदाहरण के लिए, एक अबाउट पृष्ठ लिखते समय "अबाउट " लिखे. एक संबंधित पथ का उपयोग करें और अनुगामी स्लेश को ना जोड़े अथवा यूआरएल अन्य नाम (alias) काम नहीं करेगा.
