Shopify API (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Download
de: Herunterladen

en: Help
de: Hilfe

en: Domain
de: Domäne

en: API key
de: API-Key

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Missing
de: Fehlt

en: Connection
de: Verbindung
