Shopify API (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Download
fr: Téléchargement

en: Help
fr: Aide

en: Domain
fr: Domaine

en: Token
fr: Jeton (token)

en: API key
fr: Clé d'API

en: Requirements
fr: Exigences

en: Missing
fr: Manquant

en: Connection
fr: Connexion
