Shortcode (7.x-2.23) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Title
de: Titel

en: Item
de: Element

en: Author
de: Autor

en: Quote
de: Zitat

en: Image
de: Bild

en: Length
de: Länge

en: Path
de: Pfad

en: type
de: Typ

en: Source URL
de: Quell-URL

en: Class
de: Klasse

en: Clear
de: Leeren

en: Style
de: Darstellung

en: %name wrote:
de: %name schrieb:

en: Show title
de: Titel anzeigen

en: Alt text
de: Alternativer Text

en: Show links
de: Links anzeigen

en: Highlight
de: Hervorheben

en: Enable %name shortcode
de: Shortcode %name aktivieren

en: Provides shortcodes filter framework and API (like WP shortcodes)
de: Ermöglicht die Verwendung von Wordpress-ähnlichen Shortcodes durch das Bereitstellen eines Textformatfilters und der dazugehörigen API.

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Enable or disable this shortcode in this input format
de: Aktiviert oder deaktiviert diesen Shortcode in dieem Textformat
