Shortcode Snippets (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Edit snippet
de: Codebaustein bearbeiten

en: Add snippet
de: Codebaustein hinzufügen

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Delete snippet
de: Codebaustein löschen
