Shorten URLs (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Type
ru: Тип

en: Actions
ru: Действия

en: None
ru: Нет

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Text
ru: Текст

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: General
ru: Общий

en: Method
ru: Метод

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Original
ru: Оригинал

en: seconds
ru: секунд

en: Short
ru: Кратко

en: Created time
ru: Время создания

en: Maximum link text length
ru: Максимальная длина текста ссылки

en: URLs longer than this number of characters will be truncated to prevent long strings that break formatting. The link itself will be retained; just the text portion of the link will be truncated.
ru: Ссылки длинее этого количества знаков обрезаются, чтобы избежать нарушения форматирования текста. Сама ссылка сохраняется, но ее текстовая часть обрезается.

en: Behavior
ru: Поведение

en: %method failed to return an abbreviated URL from %service.
ru: %method не смог вернуть сокращённый адрес (URL) от %service.

en: The method to use to retrieve the abbreviated URL.
ru: Метод получения сокращённой ссылки (URL).

en: You must compile PHP with either the cURL library or the file_get_contents() function to use this option.
ru: Вы должны или собрать PHP с библиотекой cURL, или разрешить file_get_contents()

en: The service to use to create the abbreviated URL.
ru: Служба, которую использовать для сокращения адресов

en: Backup Service
ru: Резервная служба

en: The service to use to create the abbreviated URL if the primary service is down.
ru: Альтернативная служба сокращения адресов (использовать, когда недоступна основная)

en: You must select a backup abbreviation service that is different than your primary service.
ru: Альтернативная служба сокращения адресов не должна совпадать с основной.

en: Short URL
ru: Короткий адрес

en: Use "www." instead of "http://"
ru: Использовать "www." вместо "http://"

en: "www." is shorter, but "http://" is automatically link-ified by more services.
ru: "www." короче, но "http://" автоматически преобразуется в ссылку многими службами.

en: Your PHP installation does not support the URL abbreviation feature of the Shorten module.
ru: Ваша установка PHP не поддерживает возможности сокращения адресов (URL) модуля Shorten.

en: The default service to use to create the abbreviated URL.
ru: Основная служба сокращения адресов.

en: The service to use to create the abbreviated URL if the primary or requested service is down.
ru: Альтернативная служба сокращения адресов - использовать, если основная или выбранная не работает.

en: This module shortens URLs.
ru: Этот модуль позволяет сокращать адреса (URL).

en: Shorten URLs
ru: Сокращение URL адресов

en: This block displays the short URL for the page on which it is shown, which can slow down uncached pages in some instances.
ru: Этот блок отображает короткий адрес для данной страницы, что может повлечь замедление отображения некэшируемых страниц в ряде случаев.

en: Shorten
ru: Сокращение адресов

en: Please enter a valid URL.
ru: Укажите корректный адрес (URL)

en: %original was shortened to %shortened
ru: %original преобразован в %shortened

en: The service to use to shorten the URL.
ru: Сервис, используемый для сокращения URL.

en: Adjust certain display settings for Shorten.
ru: Установить определённые настройки для модуля Shorten.

en: Allows easy URL shortening via external services.
ru: Позволяет с лёгкостью сокращать длинные адреса (URL) с использованием внешних служб.
