Shoutbox (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (81 entries)

en: Author
ru: Автор

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Update
ru: Обновить

en: Created
ru: Создано

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Time format
ru: Формат времени

en: Changed
ru: Изменение

en: Shoutbox
ru: Чат

en: Post newest shouts on top
ru: Показывать новые сообщения сверху

en: When checked, new shouts will appear on the top instead of the bottom.
ru: Если установлено, новые сообшения будут появляться сверху

en: Auto refresh (in seconds)
ru: Автообновление (в сек)

en: Number of minutes for which anonymous users may edit or delete their own posts
ru: Количество минут, в течение которых анонимные пользователи могут редактировать/удалять свои сообщения

en: Number of minutes for which registered users may edit or delete their own posts
ru: Количество минут, в течение которых зарегистрированные пользователи могут редактировать/удалять свои сообщения

en: Number of days after which shouts will be purged from the database
ru: Число дней после которых будет произведена чистка сообщений из базы

en: Shout
ru: Крикнуть

en: Are you sure you want to delete this shout?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это сообщение?

en: Are you sure you want to publish this shout?
ru: Вы уверены в желании опубликовать это сообщение?

en: Are you sure you want to unpublish this shout?
ru: Вы хотите снять с публикации это сообщение?

en: Your shout has been saved.
ru: Ваше сообщение сохранено.

en: Your shout was deleted.
ru: Ваше сообщение удалено.

en: The shout was published.
ru: Сообщение опубликовано.

en: The shout was unpublished.
ru: Сообщение не опубликовано.

en: !interval ago
ru: !interval назад

en: You must enter a message.
ru: Вам нужно ввести сообщение.

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: shout
ru: сообщение

en: Shout box
ru: Мини-чат

en: You're not permitted to post shouts.
ru: Вы не имеете разрешения отправлять сообщения.

en: All shouts
ru: Все сообщения

en: Number of posts to show in the block
ru: Количество сообщений, отображаемых в блоке

en: Set the number of shoutbox posts to show in the block.
ru: Установка количества сообщений для показа в блоке.

en: Number of posts to show on the page
ru: Количество сообщений, для показа на странице

en: Set the number of shoutbox posts to show on the page.
ru: Установка количества сообщений для показа на странице.

en: Use profile field for user name
ru: Использовать поле профиля для имени пользователя

en: Select an existing custom profile field to use as the user name.
ru: Выберите существующее поле профиля для использования в качестве имени пользователя.

en: Shoutbox length must be numeric
ru: Длина сообщения должна быть числом

en: Refresh setting must be a numeric value
ru: Настройки обновления страницы должны быть числом

en: Anonymous timeout setting must be a numeric value
ru: Тайм-аут для анонимных пользователей должен быть числом

en: Registered timeout setting must be a numeric value
ru: Тайм-аут для зарегистрированных пользователей должен быть числом

en: Expiration setting must be a numeric value
ru: Установки ограничения времени должны быть числовыми значениями

en: This module enables you to display a shoutbox block and page.
ru: Этот модуль позволяет вам отображать блок кричалки на странице

en: Posted !date at !time by !name
ru: Отправлено !name в !date и !time

en: This shout is waiting for approval by a moderator.
ru: Это сообщение ожидает одобрения модератором.

en: Shouts automatically update every !interval seconds
ru: Чат автоматически обновляется каждые !interval секунд

en: Maximum amount of characters in a shout
ru: Максимальное количество символов в сообщении

en: Set the amount of allowed characters per shout. Enter 0 for no limit. This will not affect existing shouts.
ru: Установка максимального количества знаков для сообщения. Ввод 0 для снятия ограничения. Это не имеет эффекта для существующих сообщений.

en: Restrict general shouts
ru: Общие ограничения на сообщения

en: Enable the profile module to allow Shoutbox to use the user's real name instead of the username.
ru: Включите модуль profile чтобы позволить Чату использовать реальное имя пользователя вместо ника.

en: Time settings
ru: Установки времени

en: Shoutbox can be set to automatically refresh every x number of seconds.  Set to 0 to turn off the auto refresh.
ru: Чат может быть настроен автоматически обновляться каждые x секунд. Установка в 0 отключит автоматическое обновление.

en: Anonymous users can edit or delete their post within this amount of time from it being posted, as long as they have the same IP address as when they posted it.  If you don't want shout editing and/or deleting, remove these permissions from Drupal's anonymous users role. Set 0 for no limit.
ru: Анонимные пользователи могут редактировать или удалять свои сообщения в течение этого времени, пока они имеют тот же адрес IP, с которого они отправили сообщение. Если вы не хотите в чате давать сообщениям возможность редактирования и/или удаления, удалите эти разрешения для анонимной Drupal роли пользователей. Установите 0 для снятия ограничения.

en: Registered users can edit or delete their post within this amount of time from it being posted.  If you don't want editing and/or deleting, remove these permissions from Drupal's authenticated users role. Set 0 for no limit.
ru: Зарегистрированные пользователи могут редактировать и удалять их сообщения в пределах указанного тут времени. Если вы не хотите давать разрешение на редактирование и/или удаление удалите это разрешение у данной Dru[pal роли. Установите в 0 для снятия ограничений.

en: Shouts will be permanently deleted after the number of days specified.  Shouts will never expire when this is set to 0.
ru: Сообщения будут постоянно удаляться автоматически после указного количества дней. При установке в 0 сообщения не будут удаляться.

en: Block amount must be numeric
ru: Количество блоков должно быть числом

en: Page amount must be numeric
ru: Количество страниц должно быть числом

en: Return to the shoutbox
ru: Вернуться в чат

en: Moderation status
ru: Статус модерации

en: Your shout is too long. Only @max characters are allowed.
ru: Ваше сообщение слишком длинное. Допустимо использовать максимально @max символов.

en: View shouts
ru: Просмотреть сообщения в Рупоре

en: Edit shout
ru: Редактирование сообщения

en: Delete shout
ru: Удаление сообщения

en: Publish shout
ru: Публикация сообщения

en: Unpublish shout
ru: Депубликация сообщения

en: Settings for Shout box
ru: Настройки для Рупора

en: Enter a message
ru: Введите сообщение

en: The shout you entered is too long
ru: Введенное сообщение превышает заданную длинну

en: !Points for posting shouts
ru: !Points для отправки сообщений

en: Take away !points on shout delete
ru: Наберите !points для удаления сообщения

en: !Points for posting a shout
ru: !Points для отправки сообщения

en: shouted
ru: чат

en: shout removed
ru: сообщение удалено

en: Shoutbox points
ru: Очков у сообщения

en: Extends shoutbox functionality to User points
ru: Расширить функциональность кричалки для User points

en: Choose the format which shout times will be rendered in.
ru: Выберите формат отображения времени сообщений.

en: Time ago (1 hour 15 minutes ago)
ru: тому назад (1 час 15 минут назад)

en: Small !time
ru: Кратко !time

en: Medium !time
ru: Средний !time

en: Error updating shouts. Please refresh the page.
ru: Ошибка обновления сообщения. Пожалуйста обновите страницу.

en: There are currently no shouts
ru: Пока нет сообщений в чате
