Shoutbox (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Author
es: Autor

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Update
es: Actualizar

en: Created
es: Creado

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Changed
es: Modificado

en: Shoutbox
es: Panel de mensajes

en: Post newest shouts on top
es: Colocar arriba los mensajes nuevos

en: When checked, new shouts will appear on the top instead of the bottom.
es: Cuando esté activado mostrará arriba los nuevos mensajes en vez de abajo.

en: Default the name field to the logged in user name
es: Usa el nombre de usuario que haya iniciado la sesión como valor por defecto del campo de nombre

en: When checked, "Your name/nick" will be replaced by the logged in user name
es: Cuando está marcado, "Tu nombre/apodo" será reemplazado por el nombre de usuario que haya iniciado sesión

en: Number of days after which shouts will be purged from the database
es: Número de días tras los que un mensaje será borrado automáticamente de la base de datos

en: Enter Message
es: Escriba el mensaje

en: Shout
es: Enviar mensaje

en: About
es: Acerca de

en: !interval ago
es: Hace !interval

en: You must enter a message.
es: Debe escribir algo en el mensaje

en: Textarea
es: Área de texto

en: Posted !date at !time by !name
es: Publicado !date a !time por !name

en: Time settings
es: Ajustes de hora
