Showoff Image (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Date
es: Fecha

en: Image
es: Imagen

en: Duration
es: Duración

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Add Image
es: Añadir imagen
