Simple hierarchical select (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Save
de: Speichern

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Selection type
de: Auswahltyp

en: Autocomplete
de: Autovervollständigung

en: Select which vocabulary to show terms for in the regular options.
de: Wählen Sie, welches Vokabular, Begriffe in den regulären Optionen anzeigen soll.

en: Dropdown
de: Auswahlliste

en: Show hierarchy in dropdown
de: Hierarchie in Auswahlliste anzeigen

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
de: Ein ungültiges Vokabular wurde ausgewählt. Bitte in den Optionen ändern.

en: Select terms from vocabulary @voc
de: Begriffe aus dem Vokabular @voc wählen

en: Select terms
de: Begriffe auswählen

en: Unable to find term: @terms | Unable to find terms: @terms
de[0]: Begriff konnte nicht gefunden werden: @terms
de[1]: Begriffe konnten nicht gefunden werden: @terms

en: Display error message
de: Fehlermeldung anzeigen

en: Link to term page
de: Verknüpfung auf die Taxonomie-Begriffsseite
