Simple hierarchical select (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Save
es: Guardar

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Selection type
es: Tipo de selección

en: Display number of nodes
es: Mostrar el numero de nodos

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Select which vocabulary to show terms for in the regular options.
es: Seleccionar para qué vocabulario mostrar los términos en las ocpciones regulares.

en: Dropdown
es: Desplegable

en: Show hierarchy in dropdown
es: Mostrar jerarquía en desplegable

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
es: Se ha seleccionado un vocabulario no válido. Por favor, cambielo en las opciones.

en: Select terms from vocabulary @voc
es: Seleccionar términos para el vocabulario @voc

en: Select terms
es: Seleccionar términos

en: Unable to find term: @terms | Unable to find terms: @terms
es[0]: No se pudo encontrar el término: @terms
es[1]: No se pudieron encontrar los términos: @terms

en: Display error message
es: Mostrar mensaje de error

en: Display the number of nodes associated with the term.
es: Mostrar el numero de nodos asociados al termino

en: Allow creating new terms
es: Permitir la creación de nuevos terminos

en: Allow creating new levels
es: Permitir la creación de nuevos niveles

en: Link to term page
es: Enlazar la pagina del termino
