SideComments Now (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Other
de: Weitere

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Your submission has triggered the spam filter and will not be accepted.
de: Ihre Formularübertragung hat den Spam-Filter ausgelöst und wird daher nicht akzeptiert.

en: Your comment has been queued for review by site administrators and will be published after approval.
de: Ihr Kommentar wurde in die Warteschlange eingestellt, um von Website-Administratoren geprüft und nach Bestätigung veröffentlicht zu werden.

en: Production (minified)
de: Produktion (verkleinert)

en: Development (uncompressed)
de: Entwicklung (unkomprimiert)
