SigmaOne (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Enable
es: Activar

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Parent
es: Padre

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Open
es: Abierta

en: Text
es: Texto

en: n/a
es: n/d

en: Last post
es: Último envío

en: Forum
es: Foro

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: Show
es: Mostrar

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Your search yielded no results
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: on
es: activo

en: Hide
es: Ocultar

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: @time ago<br />by !author
es: hace @time<br/>por !author

en: Column
es: Columna

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: Preface Middle
es: Prefacio Medio

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Wrapper
es: Envoltorio

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Page background
es: Fondo de la página
