SigmaOne (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Enable
de: Aktivieren

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: Open
de: Geöffnet

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Done
de: Fertig

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Search Results
de: Suchergebnisse

en: Show
de: Anzeigen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Your search yielded no results
de: Diese Suche lieferte keine Ergebnisse

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: on
de: am

en: Hide
de: Ausblenden

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Columns
de: Spalten

en: @time ago<br />by !author
de: vor @time<br />von !author

en: Column
de: Spalte

en: Send Message
de: Nachricht versenden

en: Header Right
de: Kopfzeile rechts

en: Preface Middle
de: Zweites Vorwort

en: View Profile
de: Profil anzeigen

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Sie haben noch keine Inhaltstypen festgelegt. Wechseln Sie auf die Seite <a href="@create-content">Inhaltstyp erstellen</a>, um einen neuen Inhaltstyp hinzuzufügen.

en: Wrapper
de: Umgebendes Element

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Add other blocks
de: Weitere Blöcke hinzufügen

en: Reset to default
de: Auf Standardeinstellungen zurücksetzen

en: Page background
de: Seitenhintergrund

en: column
de: Spalte
