Signed Nodes (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Other
de: Weitere

en: Pending
de: Ausstehend

en: Full Name
de: Vollständiger Name

en: Reports
de: Berichte
