Signed Nodes (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Node ID
hi: नोड आईडी

en: Other
hi: अन्य

en: Full Name
hi: पूरा नाम

en: Reports
hi: रपट
