Signup, Share, Track (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: user
ru: пользователь

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Text
ru: Текст

en: User
ru: Пользователь

en: The name of the user.
ru: Имя пользователя.

en: Empty
ru: Пусто

en: users
ru: пользователи

en: Save Configuration
ru: Сохранить настройки

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: Signups
ru: Подписчиков

en: Button text
ru: Текст на кнопке

en: User Title
ru: Статус пользователя

en: Link this field to its user
ru: Сделать это поле ссылкой на пользователя

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Display as link
ru: Выводить в виде ссылки
