Signup, Share, Track (7.x-1.0-alpha2) - en to id translation catalogue (13 entries)

en: Title
id: Judul

en: user
id: anggota

en: Name
id: Nama

en: Help
id: Bantuan

en: Text
id: Teks

en: User
id: Pengguna

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
id: Alamat email %email sudah terdaftar. Gunakan alamat email yang lain atau <a href="@password">minta sandi baru jika anda lupa</a>.

en: Empty
id: Kosong

en: users
id: pengguna

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan

en: Link this field to its user
id: Tautkan field ini ke penggunannya

en: This will override any other link you have set.
id: Ini akan membatalkan tautan lain yang telah Anda tetapkan.

en: Display as link
id: Tampilkan sebagai tautan
