Silverpop Engage (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Node
hi: नोड

en: Active
hi: सक्रिय

en: General
hi: सामान्य

en: Add New
hi: नया जोडे
