Silverpop Engage (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Node
de: Beitrag

en: Active
de: Aktiv

en: General
de: Allgemein

en: CSS Selector
de: CSS-Selektor

en: Add New
de: Neu hinzufügen

en: Delete entry
de: Eintrag löschen

en: Edit Settings
de: Einstellungen bearbeiten

en: Edit entry
de: Eintrag bearbeiten
