Silverpop Engage (7.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Node
es: Nodo

en: Active
es: Activo

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS

en: Add New
es: Agregar nuevo

en: Delete entry
es: Borrar comentario
