Similar By Terms (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: yes
es: sí

en: <none>
es: <ninguno>

en: Paths
es: Rutas

en: Never
es: Nunca

en: Item count
es: Conteo de elementos

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Default sort order
es: Método de ordenación predeterminado

en: Clear Cache
es: Limpiar caché
