Simple Access (7.x-2.0-rc4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Access control
de: Zugriffskontrolle

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Access
de: Zugriff

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Roles
de: Rollen

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Edit Group
de: Gruppe bearbeiten

en: Delete Group
de: Gruppe löschen

en: Are you sure you want to delete this group?
de: Möchten Sie diese Gruppe wirklich löschen?

en: rebuild permissions
de: Berechtigungen neu aufbauen

en: Save content type
de: Inhaltstyp speichern

en: Profiles
de: Profile

en: Add profile
de: Profil hinzufügen

en: Access groups
de: Zugriffsgruppen

en: Edit Profile
de: Profil bearbeiten

en: Delete Profile
de: Profil löschen

en: Owner permissions
de: Besitzer-Berechtigungen

en: Are you sure you want to delete this profile?
de: Möchten Sie dieses Profil wirklich löschen?

en: Enable access profile
de: Zugangsprofil aktivieren

en: Disable access profile
de: Zeige Zugangsprofil

en: Public access
de: Öffentlicher Zugriff
