Simple Currency Converter (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (86 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Disclaimer
es: Descargo de responsabilidad

en: Sent
es: Enviado

en: Ban
es: Expulsar

en: Canadian Dollar
es: Dólar canadiense

en: Australian Dollar
es: Dolar australiano

en: Japanese Yen
es: Yen japonés

en: Swiss Franc
es: Franco suizo

en: Danish Krone
es: Corona danesa

en: Hong Kong Dollar
es: Dólar de Hong Kong

en: Hungarian Forint
es: Florín  húngaro

en: Norwegian Krone
es: Corona noruega

en: New Zealand Dollar
es: Dólar neozelandés

en: Swedish Krona
es: Corona sueca

en: Singapore Dollar
es: Dólar de Singapur

en: Mexican Peso
es: Peso mexicano

en: Cordoba
es: Córdoba

en: Guarani
es: Guaraní

en: Dollar
es: Dólar

en: Pound
es: Libra esterlina

en: Cent
es: Céntimo

en: Afghan Afghani
es: Afgani afgano

en: Cêntimo
es: Céntimo

en: Argentine Peso Moneda Nacional
es: Moneda Nacional Peso Argentino

en: Argentine Peso
es: Peso argentino

en: Aruban Florin
es: Florín de Aruba

en: Barbadian Dollar
es: Dólar Barbadense

en: Bangladeshi Taka
es: Taka de Bangladesh

en: Bahraini Dinar
es: Dinar de Bahrain

en: Burundian Franc
es: Franco burundés

en: Centime
es: Céntimo

en: Franc
es: Franco

en: Bermudan Dollar
es: Dolar de Bermudas

en: Brunei Dollar
es: Dólar de Brunei

en: Brazilian Real
es: Real brasileño

en: Reais
es: Reales brasileños

en: Bahamian Dollar
es: Dólar de las Bahamas

en: Belize Dollar
es: Dólar de Belice

en: Congolese Franc
es: Franco congoleño

en: Chilean Peso
es: Peso chileno

en: Chinese Yuan Renminbi
es: Yuan chino

en: Colombian Peso
es: Peso colombiano

en: Costa Rican Colón
es: Colón costarricense

en: Cuban Convertible Peso
es: Peso cubano convertible

en: Cuban Peso
es: Peso cubano

en: Cape Verdean Escudo
es: Escudo de Cabo Verde

en: Czech Republic Koruna
es: Corona de la República Checa

en: Djiboutian Franc
es: Franco de Yibuti

en: Kroner
es: Coronas

en: Dominican Peso
es: Peso dominicano

en: Algerian Dinar
es: Dinar argelino

en: Estonian Kroon
es: Corona de Estonia

en: Krooni
es: Coronas

en: Egyptian Pound
es: Libra egipcia

en: Fijian Dollar
es: Dolar de Fiji

en: Falkland Islands Pound
es: Libra Malvinense

en: Penny
es: Penique

en: British Pound Sterling
es: Libra esterlina

en: Gibraltar Pound
es: Libra de Gibraltar

en: Guinean Franc
es: Franco de Guinea

en: Guatemalan Quetzal
es: Quetzal guatemalteco

en: Guyanaese Dollar
es: Dólar de Guyana

en: Honduran Lempira
es: Lémpira hondureño

en: Indonesian Rupiah
es: Rupia indonesia

en: Rupiahs
es: Rupias

en: Indian Rupee
es: Rupia india

en: Rupee
es: Rupia

en: Icelandic Króna
es: Corona islandesa

en: Jamaican Dollar
es: Dólar Jamaicano

en: Kuwaiti Dinar
es: Dinar Kuwaití

en: Maltese Pound
es: Libra maltesa

en: Nigerian Naira
es: Naira nigeriana

en: Panamanian Balboa
es: Balboa panameño

en: Dinars
es: Dinares

en: Tunisian Dinar
es: Dinar tunecino

en: Turkish Lira
es: Lira turca

en: United States Dollar
es: Dólar Estadounidense

en: Uruguayan Peso
es: Peso Uruguayo

en: Venezuelan Bolívar Fuerte
es: Bolívar Fuerte Venezolano

en: Russian Ruble
es: Rublo ruso

en: Ruble
es: Rublo

en: Iranian Rial
es: Rial iraní

en: Haléř
es: Centavo

en: Koruna
es: Corona
