Simple LDAP (7.x-2.0-alpha2) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Status
pt: Estado

en: Enabled
pt: Ativado

en: Login
pt: Iniciar sessão

en: Password
pt: Senha

en: Settings
pt: Definições

en: Name
pt: Nome

en: Import
pt: Importar

en: Picture
pt: Retrato

en: Host
pt: Servidor

en: Never
pt: Nunca

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Signature
pt: Assinatura

en: Advanced
pt: Avançado

en: Users
pt: Utilizadores

en: Profile
pt: Perfil

en: Email attribute
pt: Atributo de Email

en: Port
pt: Porta
