Simple LDAP (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Enabled
es: Activado

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Picture
es: Imagen

en: Email
es: Correo electrónico

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Host
es: Servidor

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Signature
es: Firma

en: Success
es: Éxito

en: Advanced
es: Avanzado

en: Users
es: Usuarios

en: Profile
es: Perfil

en: Email attribute
es: Atributo correo electrónico

en: Base DNs
es: DNs de base

en: Port
es: Puerto

en: Server
es: Servidor

en: 1 user | @count users
es[0]: 1 usuario
es[1]: @count usuarios

en: Configured
es: Configurado

en: Read-only
es: Sólo lectura

en: Not Configured
es: No configurado
