Simple Node Importer (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Content type settings
de: Einstellungen des Inhaltstyps

en: Import
de: Importieren

en: Successful
de: Erfolgreich

en: Confirm Delete
de: Löschen bestätigen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Upload File
de: Datei hochladen

en: Select
de: Auswählen

en: About
de: Über

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: User permissions
de: Benutzerberechtigungen

en: - Select a value -
de: - Wert wählen -

en: Upload CSV
de: CSV hochladen
