Simple Node Importer (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content type settings
es: Configuración del Tipo de Contenido

en: Import
es: Importar

en: Successful
es: Exitoso

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Upload File
es: Subir archivo al servidor

en: Select
es: Seleccionar

en: About
es: Acerca de

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: User permissions
es: Permisos de usuario

en: - Select a value -
es: - Seleccione un valor -
