Simple Node Importer (7.x-1.0) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Cancel
id: Batal

en: Content type settings
id: Pengaturan tipe konten

en: Import
id: Impor

en: Successful
id: Berhasil baik

en: Content Type
id: Tipe Konten

en: Select
id: Pilih

en: About
id: Tentang

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: User permissions
id: Kewenangan pengguna

en: - Select a value -
id: - Pilih sebuah nilai -
