Simple Password Reset (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Session closed for %name.
de: Die Sitzung für %name wurde beendet.

en: Account settings
de: Kontoeinstellungen

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
de: Sie haben versucht, einen abgelaufenen Link zur einmaligen Anmeldung zu verwenden. Es muss mit dem Formular unten ein neuer angefordert werden.

en: Save and log in as !username
de: Speichern und loggen Sie als !username ein
