Simple Password Reset (7.x-1.6) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: User interface
pt: Interface de usuário

en: user
pt: usuário

en: Session closed for %name.
pt: Sessão encerrada para %name.

en: Account settings
pt: Opções da conta

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
pt: Você tentou usar um lembrete de senha que já expirou. Por favor, solicite outro no formulário abaixo.

en: User %name used one-time login link.
pt: O usuário %name utilizou o link de login único.

en: When resetting a password, skip the unnecessary and confusing one-time login form.
pt: Quando recuperada uma senha, pula o formulário confuso e desnecessário de one-time login.

en: Save and log in as !username
pt: Salve e autentique-se como !username

en: Choose a new password
pt: Escolha uma nova senha

en: Reset my password
pt: Recuperar minha senha

en: We will e-mail a password reset link for your account to %email. You will be logged out when you submit this form and should use that link to log back in.
pt: Nós enviaremos o link de recuperação de senha para seu endereço %email. Você será desconectado quando enviar este formulário e deve usar o link enviado para seu e-mail para autenticar-se novamente.

en: E-mail reset link and log out
pt: Enviar link de recuperação e sair.

en: The password reset link has been sent to your e-mail address. You are now logged out.
pt: O link de recuperação de senha foi enviado para seu endereço de e-mail. Você será desconectado agora.
