Simple Podcast (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: Description
de: Beschreibung

en: Categories
de: Kategorien

en: Category
de: Kategorie

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Email
de: E-Mail

en: Contact
de: Kontakt

en: Owner
de: Eigentümer

en: Topic
de: Thema

en: Explicit
de: Ausdrücklich

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Download File
de: Datei herunterladen

en: Custom Link
de: Benutzerdefinierter Link

en: Cover Art
de: Cover
