Simple Podcast (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Categories
es: Categorías

en: Category
es: Categoría

en: Name
es: Nombre

en: Summary
es: Resumen

en: Email
es: Correo electrónico

en: Contact
es: Contacto

en: Owner
es: Propietario

en: Topic
es: Tema

en: Subscribe via RSS
es: Suscribete via RSS
