Simple Reservation (7.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Item
hi: वस्तु

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: week
hi: सप्ताह

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Items
hi: वस्तुएं

en: Start
hi: शुरू

en: End
hi: समाप्त

en: Other
hi: अन्य

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें
