Simple Settings Form (SSF) (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: key
es: clave

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado
