Simple Settings Form (SSF) (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: key
de: Schlüssel

en: Delete Selected
de: Auswahl löschen

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: Are you sure you want to import this data?
de: Möchten Sie diese Daten wirklich importieren?
