Simple subscription (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Do nothing.
es: No hacer nada.

en: Export
es: Exportar

en: Add
es: Agregar

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: subscriptions
es: suscripciones

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Delimiter
es: Delimitador

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Subscription
es: Suscripción

en: Newsletter
es: Boletín

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Redirect path
es: Ruta de redirección
